Логопедичен кабинет;СЛЪНЧИЦА
Начало
Видове нарушения
Галерия
Контакти
 
Подарете усмивка
 
Услуги
Диагностика и терапия на:

- дислалии-нарушения в артикулацията;
- аномалии в темпа на речта:
  *заекване и запъване при деца и възрастни;
  *тахилалия и брадилалия
- ринолалия:
- дизартрия;
- алалия- общо недоразвитие на речта;
- специфични обучителни трудности:
  *дислексия-проблеми с четенето;
  *дисграфия-проблеми с писането;
  *дискалколия-проблеми със смятането;
- афазия при инсултно болни;

- Диагностика и терапия на речеви аномалии при деца с интелектуална недостатъчност;

- Курсове по техника на говора и комуникативни умения за кандидат-студенти и професии
с приоритетно използване на гласа и говора;

 
За родителите

Кети Бояджиева - квалификация

Логопед - Logoped

МАГИСТЪР ЛОГОПЕД - СУ "Св. Климент Охридски" ФНПП гр. СофияПерспективы и преимущества дистанционной переподготовки по дефектологии

В современном образовательном пространстве дистанционное обучение занимает все более важное место. Оно позволяет получить новые знания и навыки, не выходя из дома или офиса. Дистанционная переподготовка по дефектологии https://eduregion.ru/courses/logoped-i-defektolog/ становится все более популярной среди специалистов, желающих повысить свою квалификацию в данной области.

Одним из основных преимуществ дистанционной переподготовки является гибкость в выборе времени и места обучения. Специалисты могут изучать материалы и проходить тесты в удобное для них время, не привязываясь к определенному расписанию. Это особенно важно для тех, кто работает или имеет семейные обязанности. Дистанционное обучение позволяет им организовать свое время так, чтобы совмещать работу, личную жизнь и обучение.

Еще одним преимуществом дистанционной переподготовки является доступность обучения. Специалисты могут получить качественное образование от ведущих экспертов в области дефектологии, не выезжая в другой город или страну. Они могут выбрать программу обучения, которая наиболее соответствует их потребностям и целям, и изучать материалы в своем темпе.

Дистанционная переподготовка по дефектологии также предлагает разнообразные методы обучения. Специалисты могут использовать видеолекции, интерактивные задания, онлайн-форумы и другие инструменты, чтобы углубить свои знания и развить практические навыки. Это позволяет им получить полноценное образование, несмотря на физическое отсутствие в аудитории.

Однако, несмотря на все преимущества дистанционной переподготовки, важно учитывать и некоторые ограничения. Например, необходимо иметь доступ к компьютеру и интернету, а также обладать базовыми навыками работы с компьютером. Кроме того, важно быть самодисциплинированным и организованным, чтобы успешно завершить обучение.

В заключение, дистанционная переподготовка по дефектологии представляет собой эффективный способ повышения профессиональных навыков. Она обладает гибкостью, доступностью и разнообразием методов обучения. Специалисты могут получить качественное образование, не выходя из дома или офиса, и развить свои навыки в области дефектологии. Дистанционная переподготовка является отличной возможностью для профессионального роста и развития.

>

МАГИСТЪР БЪЛГАРСКА ФИЛОЛОГИЯ - ВТУ "Кирил и Методий" БФ гр. В.Търново

ДОПЪЛНИТЕЛНА ПРОФЕСИОНАЛНА КВАЛИФИКАЦИЯ- РАБОТА С ДЕЦА С ИНТЕЛЕКТУАЛНА НЕДОСТАТЪЧНОСТ - ДИИУ ГР. СОФИЯ

Обръщение 
keti

Здравейте,

Моят педагогически стаж е 31 години, от които 10  съм практикувала като дефектолог и 19 като логопед.
Имам професионален опит в детски градини, общообразователни и специални училища.
Автор съм на няколко изследвания във връзка с ранната диагностика и превенция на дисграфията,имам разработена и апробирана авторска програма за индивидуална работа със заекващи деца и богат практически опит в работата с деца и възрастни с различни нарушения в развитието на речта и познавателните дейности.

Логопедичен кабинет Слатина - София. Логопед - Кети Бояджиева. Logoped.

Детски Играчки.